Red Bull обеспечит тебя энергией на 11 часов FOSFOR

В этом году FOSFOR вновь предлагает тебе окунуться в сумасшествие ритмов самых лучших хитов мировых и молдавских диджеев. Будь уверен, что твои «крылья» при тебе. А если нет, у Red Bull всегда есть пара запасных. Он способен «окрылить» и тебя. Этот бодрящий напиток наполнит твое тело новым зарядом энергии!

Как и когда можно употреблять энергетический напиток Red Bull?

Red Bull можно потреблять в любое время дня, главное учитывать, что это энергетический напиток. Так как Red Bull — функциональный продукт, он не предназначен для утоления жажды. Напиток не может заменить воду, поэтому его нельзя использовать для поддержания водного баланса в организме. В состав продукта продукта входят только высококачественные компоненты: кофеин, таурин, витамины группы В, глюкоза, сахароза и альпийская вода.

В одной банке напитка (250 мл) содержится то же количество кофеина, что и в одной чашке кофе такого же объема. При потреблении энергетического напитка Red Bull учитывайте рекомендуемую суточную дозу кофеина.

Red Bull окрыляет, когда это необходимо!

Не упусти самое яркое событие этого лета!

Билеты онлайн на фестиваль на FOSFOR можно приобрести онлайн на Afisha.md, и через любой платежный терминал в стране. В магазинах Enter, расположенных в Кишиневе, а также в офисе компании Simpals (ул. Каля Орхеюлуй, 28/1). Билеты также можно купить в приложении Coca-Cola

источник:Afisha.md
0