Prime Orchestra выступили в Кишиневе с программой “Golden collection”

17 мая в Национальном Театре Оперы и Балета имени Марии Биешу состоялось грандиозное выступление международного музыкального проекта – симфоническое шоу “Мировые хиты” в исполнении “Prime Orchestra”. Коллектив представил кишиневцам новую программу - “Golden collection”.

По словам музыкантов, “Prime Orchestra” это коллектив творческих людей, которые смело идут на музыкальные эксперименты, расширяют горизонты и ломают общепринятые устои.

Несмотря на то, что публика была несколько насторожена в начале шоу, к середине выступления мастерство исполнителей погрузило всех слушателей в атмосферу восторга. В новой программе были собраны самые лучшие номера из предыдущих шоу “Prime Orchestra”, а также новые произведения, среди которых классика рок и поп сцены, а также электронной музыки. 

На концерте, благодаря уникальным аранжировкам и современной подаче, зрители смогли по достоинству оценить новое звучание мелодий Bon Jovi, Sting, Adele, Muse, Deep Purple, Metallica, Europe, Michael Jackson, Whitney Houston, Depeche Mode, Prodigy, Кино, Modern Talking.

После концерта зрители признавались, что насыщенное мощное симфоническое звучание, талантливые вокалисты, современный свет и спецэффекты вызвали у них шквал самых разнообразных эмоций. 

Команда Afisha.md побывала на концерте “Prime Orchestra” и подготовила фотоотчет.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости