Кишиневцы отметили самый мистический праздник забегом

В субботу, 26 октября, в Ботаническому саду кишиневцы по-спортивному отметили самый мистический праздник в году — Хэллоуин. Накануне Дня всех святых в парке прошел мини-марафон «монстров» или четвертый костюмированный забег Hell Run by Naturalis.

Забег стартовал в 20:00. Бегунов ждала очень насыщенная программа. Им нужно было пробежать самые страшные 4,2 км, переодевшись в любимого сверхъестественного персонажа, собрать по дороге лакомства, получить на финише съедобную медаль и, конечно, повеселиться. Для этого на трассе были специально установлены пункты с анимацией.

Hell Run by Naturalis — несоревновательный забег, в котором участвуют и взрослые, и дети. Каждый год организаторы проводят конкурс на самый оригинальный костюм, и в этом году бегуны вновь подошли к выбору нарядов творчески.

Многие мастерили костюмы самостоятельно. По словам одного из участников, он потратил на подготовку 7 часов. Самые яркие и креативные бегуны получили подарки от партнеров мероприятия.

Забег Hell Run by Naturalis был организован общественной спортивной организацией Sporter, женским форумом mama.md и крупнейшей в Молдове доской электронных объявлений 999.md.

Организаторы благодарят за помощь в проведении мероприятия:

Титульного партнера Hell Run 2019 — торговую марку соков и нектаров Naturalis.

Официальных партнеров: автомобиль Hyundai, воду Aqua Uniqa, спрей Эуфорбиум композитум СН, чаи Tess и Принцесса Нури.

Партнеров: сеть магазинов Linella, производителя кукурузных палочек Piffi Puffy и компанию Technosoft.

Медиапартнеров: новостные порталы Point.md, Știri.md и Diez.md, информационно-развлекательный портал Afisha.md и locals.md.

Также организаторы выражают благодарность компании Partystore.md за костюмы, предоставленные ведущим.

источник:Afisha.md
0