Какие сюрпризы ждут тебя на Maratonul de Crăciun

Пусть за окном еще не намело сугробы, но рождественское волшебство случится без опоздания. Мы не можем гарантировать того, что пойдет снег, но вместо этого мы можем вас пригласить на Maratonul de Crăciun by Naturalis – самый увлекательный забег года. 

22 декабря Площадь Великого Национального Собрания будет полна сказочными персонажами, подарками, улыбками и приятными эмоциями.

Вам предстоит преодолеть расстояние 3 км, на протяжении которых можно будет наполнить свои сумки различными подарками – сладкими, полезными и интересными. На финише вы получите съедобную медаль, и в прямом и переносном смысле сможете попробовать вкус победы!

Каждый желающий сможет принять участие в праздничном забеге, при одном условии – нужно прийти в карнавальном костюме, выбрать который вы сможете по своему вкусу. В конце мероприятия будут определены лучшие костюмы, а потому рекомендуем выбирать наряд, подключив воображение и креативность. Лучшие костюмы будут номинированы на призы в категориях: индивидуальный, пара, семья/компания друзей.

Если вы думаете, что рождественский марафон – это спортивное состязание, то это не так! 22 декабря, с 10:00 до 12:00, то есть, до старта забега, дети смогут попасть на бесплатный каток. Более того, с 14:00 до 17:00 дети смогут бесплатно повеселиться в парке развлечений на Площади Великого Национального Собрания.

Maratonul de Crăciun by Naturalis – это настоящий праздник! Расскажите об этом своей семье и друзьям, подберите подходящие наряды и давайте вместе создадим сказочную атмосферу. Напоминаем, что мероприятие благотворительное и часть денег, собранных при регистрации, будет передана ребенку с особыми потребностями, который нуждается в помощи.

Maratonul de Crăciun by Naturalis 2019 состоится 22 декабря на Площади Великого Национального Собрания, начиная с 9:30. Старт будет дан в 12:00. Для дополнительной информации и для регистрации перейдите по адресу: https://craciun.md/ru/.

источник:craciun.md
0