Андрей Колмачевский откроет сольный концерт Славы Комиссаренко в Кишиневе

3 декабря 2019 года в Национальном Дворце им. Николая Сулак пройдет сольный концерт резидента Stand Up на ТНТ Славы Комиссаренко. На разогреве у Славы выступит не менее талантливый стендапер Андрей Колмачевский. Кто такой Слава, вероятно, многие уже знают.

И теперь, самое время познакомить вас с не менее талантливым и смешным стендапером — Андреем Колмачевским. Именно ему предстоит открыть концерт и настроить зрителя на волну хорошего настроения!

Андрей родился в Минске. После школы он поступил в Белорусский государственный экономический университет, где и началась его история как юмориста. Андрей стал лидером команды КВН «Два капитана — 1955» и, как говорится, понеслась! Благодаря его сценариям, команда «Два капитана — 1955» неоднократно занимала призовые места в различных чемпионатах КВН.

Сейчас Андрей профессионально занимается стендапом, создает сценарии и гастролирует с концертами. Он стал финалистом «Стендап-шоу», полуфиналистом проекта «Открытый микрофон» на ТНТ, а также сценаристом множества телевизионных фильмов и сериалов («Без границ», «Мамочки», «Это любовь» и др.).

Успейте забронировать лучшие места! Заказывайте билеты прямо сейчас, чтобы уже совсем скоро оказаться в мире смеха и хорошего настроения вместе с продвинутыми белорусскими стендаперами! 

Дата: 3 декабря
Начало концерта: 19:00
Стоимость билетов: 200-600 леев

Заказать билет можно на сайте Afisha.md, в кассах Национального дворца, в офисе компании Simpals (Кишинев, ул. Каля Орхеюлуй, 28/1) или по телефону +37369979921.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Afisha.md
1