5 новых мест в столице, о которых вы могли не знать

Мы по себе знаем, как летом хочется выбраться из опостылевшего офиса, отправиться в какое-нибудь заведение и посидеть там с друзьями, попивая что-нибудь холодненькое и закусывая вкусным. Afisha решила поделиться пятью местами в Кишиневе, о которых вы могли не знать.

Тем, кто устал от однообразных ресторанов и баров, в которых не чувствуется атмосфера, а стены помещения украшены как по учебнику, мы рекомендуем посетить кафе Wolfbros. Заведение расположено в центре города и открылось совсем недавно. Гостей порадует приятная атмосфера, немалую долю в которую вносят оригинальные граффити, которыми расписана терраса. Особенной популярностью у гостей пользуются бургеры. Многие говорят, что в Wolfbros они самые вкусные. Кроме того, все бургеры можно заказать в вегетарианском варианте. Отдельная фишка заведения – это счет. Если вы пришли компанией, то в счете будут указана сумма для каждого, кто делал заказ.

Если вы вместе с друзьями хотите окунуться в атмосферу современной Японии и насладиться вкуснейшими суши и роллами, смело отправляйтесь на Рышкановку в заведение под названием eSushi. Гостей ожидает широкий спектр блюд японской и тайской кухни, приготовленных в строгом соответствии с рецептами. eSushi – это удобная мебель, светлый и приятный дизайн, людное, но в то же время не шумное место, приятный и доброжелательный персонал. Как утверждают владельцы ресторана, на сайте в разделе “Камера” можно онлайн следить за тем, как повар готовит суши для вас и ваших друзей. Кроме того, eSushi приобрела уважение кишиневцев за очень быструю доставку.

Fotografia postată de Barbar.

Любители тусовок и ночной жизни знают, что в центре Кишинева, за театром имени Михая Еминеску, расположено очень стильное заведение BARBAR, которое стоит того, чтобы провести там вечер пятницы. Но для многих может оказаться сюрпризом, что там начала свою работу летняя терраса. Те, кто захочет посетить это место, могут рассчитывать на отличную музыку, вкусные блюда, в том числе шикарные бургеры, и приятную атмосферу. А что может быть лучше, чем несколько часов, проведенных среди друзей?

Imagine similară

Imagine similarăЕсли вы хотите поесть настоящих сочных бургеров, острейших куриных крылышек, приготовленных по оригинальному рецепту, хрустящих начос и нежнейших сырных палочек, то отправляйтесь в MallDova в ресторан Lord of the Wings. Lord of the Wings – это всемирно известная сеть, которая славится пикантностью соусов и особым подходом к приготовлению закусок. Lord of the Wings MallDova – это лучшее решение для тех, кто хочет не только вкусно перекусить, но еще и славно провести время.

Fotografia postată de Yammino. Caucasian Grill.

Fotografia postată de Yammino. Caucasian Grill.Пока вы думаете, что вся кавказская кухня ограничивается шашлыками и хинкали, мы рекомендуем вам отправиться в ресторан, специализирующийся на кавказском “фаст-фуде” и традиционной кухне. Отличная атмосфера, свежее мясо и овощи, а также напитки “перенесут” вас и ваших друзей в Грузию или на Ближний Восток и смогут убедить вас в том, что вы действительно там побывали. Кроме того, ресторан предлагает доставку, поэтому вы сможете насладиться отличными блюдами и дома.

Надеемся, что наши рекомендации помогут вам выбрать место, где вы приятно проведете время и захотите снова и снова вернуться туда. А если вы не выбрали себе место по душе, загляните на сайт Afisha.md и изучите список заведений Кишинева. Уверены, вы не будете разочарованы.

источник:Afisha.md
1

Похожие новости