Noize MC в Кишинёвe.

PreviewImage

22 апреля в 20:00, Noize MC выступит в Кишинёве в рамках своего тура '' Всё как у людей ' , в МВЦ Moldexpo . Open Doors 19:00 

Испытайте уникальный музыкальный стиль и динамичное исполнение Noize MC, когда группа приедет в Кишинев со специальным концертом. Программа "Лебединое озеро" обещает подарить незабываемые впечатления благодаря культовым хитам из 20-летней истории группы, а также свежим трекам, которые уже успели покорить сердца поклонников.

Зрителей ожидает фирменное сочетание саркастического рэпа Noize MC, чувственной акустики и непревзойденного фристайла Ивана Алексеева. Это концерт, который меломаны не захотят пропустить.

Концерт состоится 22 апреля в Modexpo в Кишиневе. Двери откроются в 19:00, а шоу начнется в 20:00.

Не упустите свой шанс стать свидетелем невероятного выступления Noize MC в Кишиневе. Приобретайте билеты сейчас и будьте готовы быть потрясенными.

Политика покупок на мероприятии

Вниманию клиентов сайта afisha.md:

  • Информируем клиентов, что Afisha.md выступает коммерческим агентом организатора, поэтому ответственность за данное мероприятие ограничена.
  • Организатором данного мероприятия имеет право отменить или перенести данное мероприятие.
  • Если мероприятие отменяется, организатор принимает и разрешает возврат средств покупателю через Afisha.md
  • Если мероприятие переносится на другое время, организатор принимает и позволяет вернуть деньги покупателю через Afisha.md.

Пожалуйста, проверьте информацию на вашем билете во время покупки. Приобретая билет, покупатель соглашается принять и соблюдать следующее:

  • Билет можно обменять или вернуть в следующих ситуациях: перенос или отмена мероприятия.
  • Неявка в указанное в билете время не дает права на возврат стоимости билета или использование его на более позднем представлении; 
  • 16+
Chișinău, str. Ghioceilor, 1
+37322896499
399 Леев