Дина Рубина. Литературный концерт

PreviewImage

Проект ПРОчтение, сеть книжных магазинов LIBRARIUS и мебельный салон DOMINO представляют: 

В Кишинёве впервые выступит Дина Рубина!

Дина Рубина – имя культовое, писатель невероятного масштаба, автор более 50 книг, переведённых на 40 языков мира. По её книгам снимают кино, её стиль отличают яркие образы и остроумная подача: захватывающий детектив «Белая голубка Кордовы», скандальный роман-комикс «Синдикат», интригующий «Почерк Леонардо» или пёстрый «На солнечной стороне улицы» … Открываешь любую книгу, проглатываешь за сутки – и сразу же начинаешь перечитывать, смакуя каждое слово.


А какова Дина Рубина на сцене! Невероятно артистичная, человек-оркестр, ослепительный фейерверк историй!


Её концерты имеют оглушительный успех в самых разных городах мира. И вот теперь Дина Рубина выступит с творческим вечером в Кишинёве. Это будет концерт-калейдоскоп, концерт-феерия.

Газета "Наш Техас" о творческом вечере Дины Рубиной в Хьюстоне: «На сцене она держится, как хозяйка, которая принимает, занимает, развлекает забредших на огонёк гостей. Кажется, что именно тебе все рассказывается, с тобой ведётся разговор… И благодарные слушатели то смеются взахлёб, то замирают…».


Жанр литературного концерта позволяет окунуться в причудливые миры Дины Рубиной. Её тексты в авторском исполнении – это необыкновенное единство прекрасного языка, неповторимого стиля, юмора, и пронзительной мудрости разговора о жизни. Долгожданный приезд Дины Рубиной в Кишинев – это подарок не только читателям и поклонникам, но и всем любителям сочного слова, яркого
чувства юмора, сильной мысли!


Встречаемся во Дворце Республики, 23 сентября, в 18.30

Создать чарующую атмосферу вечера нам поможет восхитительное вино от CARLEVANA. Перед концертом всех зрителей ждёт дегустация.
Стоимость билетов от 150 леев
Информация по тел. 068488008

Chișinău, str. Maria Cebotari, 16
+37322896499
150 - 500 Леев