Торговые центры

Maximum

Открыто до 20:00Chișinău, bd. Iuri Gagarin
PlaceImage

Компания «MAXIMUM» - крупнейшая специализированная сеть магазинов национального масштаба, лидер продаж электроники, бытовой техники, а так же цифровых продуктов в Молдове. «MAXIMUM» - современная, амбициозная, активно развивающаяся структура. Численность персонала компании в настоящее время - более 500 сотрудников.

Компания «MAXIMUM» - крупнейший розничный оператор в Молдове по показателю совокупной торговой площади магазинов. На текущий момент общая площадь магазинов сети MAXIMUM составляет порядка 18 000 кв. метров, что ставит сеть на позицию №1 в Молдове по данному показателю среди ближайших конкурентов.

«MAXIMUM» напрямую работает с марками Samsung, LG, Panasonic, Sony, JVC, Sharp, Canon, Philips, Indesit, Hotpoint-Ariston, Whirlpool, AEG-Electrolux, Electrolux, Zanussi, Tefal, Rowenta, Moulinex, De'Longhi, Kenwood, Braun, Ariete и многими другими ведущими брендами. При этом уникальные условия работы с международными производителями, связанные с масштабом сети, дают возможность предоставлять самую современную продукцию ведущих брендов по лучшим ценам в Молдове.

В ассортименте магазинов «MAXIMUM» постоянно присутствуют более 10 тысяч наименований товаров, представленных ведущими мировыми производителями. Благодаря высоким совместным результатам, торговые марки: JVC, Daewoo Electronics, Zelmer, Thomson, Microlab, Viewsonic, Сhaffoteaux, TCL, Saturn, Icoo, Ainol и прочие компания «MAXIMUM» представляет в Молдове эксклюзивно. Также в портфеле компании есть и private label товары, такие как: Magnum, Konka, Neotech и другие.

Компания «MAXIMUM» работает на рынке Молдовы 21 год. Для мира электроники - это значительный срок, а для «MAXIMUM» - опыт, накопленный с течением времени, вместе со вкусами наших потребителей и тенденциями мирового рынка. Из маленькой фирмы «MAXIMUM» превратился в лидирующую компанию, настойчиво и уверенно проходя через все этапы становления, при полном уважении клиентов и в симбиозе с требованиями времени. Торговая сеть «MAXIMUM» динамично развивается вместе с командой профессионалов, оставаясь лучшей на рынке бытовой техники и электроники в Молдове!