Бассейны

VARA VARA Aquacity

Открыто до 19:00Chișinău, str. Mihail Sadoveanu
PlaceImage

VARA VARA - это не просто бассейны и горки, а целый город развлечений. Это самый большой аквасити в стране, который открывается в Кишиневе!

Это место, где вы проживаете часы радости со своими близкими, а лето дома.

Встречай лето вместе с нами, в VARA VARA - крупнейший Aquacity страны.

40 000 м2 - это чистые эмоции, прожитые с друзьями, новые впечатления и занятия для всей семьи.
Наслаждайтесь спокойствием у бассейна площадью почти 900 м2 в зоне отдыха с джакузи и джакузи, который отвлечет ваше внимание от городского шума.

В Aquacity SUMMER SUMMER вас ждут полторы мили скоростных взлетно-посадочных полос и горка высотой с восьмиэтажный дом.
Построен в соответствии с высочайшими стандартами безопасности ведущим мировым сегментом аквапарков - POLIN WATERPARKS.

Мы предоставляем территорию, в строительстве которой использовались натуральные и гипоаллергенные материалы, а отношение к порядку на территории бескомпромиссное.

Мы гордимся волновым бассейном высотой до двух метров, который подарит вам волнение долгожданного отпуска прямо у себя дома.
Отдохните на пляже длиной с футбольное поле и проведите лето в полной мере.

Когда вам надоест плескаться, вы сможете насладиться азиатской, европейской и греческой кухней, фаст-фудом и баром. Для тех, кто предпочитает уединение, есть отдельные VIP-шатры и зал торжеств. Также в «Аквасити» можно заказать гастрономические изыски из специального меню для детей.

В отдельной зоне отдыха есть бассейн площадью почти 900 м2 и 4 джакузи с гидромассажем. Мы приготовили все, что вам нужно, чтобы расслабиться и забыть о повседневных заботах.

Этим летом дети развлекаются в SUMMER SUMMER - самом большом Aqyacity в стране. Здесь вы найдете один из самых больших детских бассейнов в Европе площадью почти 1000 м2.
Малышам понравится комплекс из 13 горок и 7 точек развлечений, а больших увлечет игровой комплекс с 5 горками и водяными пушками.

Мы приготовили 4 770 000 литров чистой воды для безграничного веселья для вас, ваших друзей и семьи. И если вас интересует качество воды, мы гордимся системой очистки, разработанной и установленной мировым лидером POLIN WATERPARKS, который построил более 3000 аквапарков по всему миру. 


ic/pool type Created with Sketch.
открытые, сезонные
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
ic_coin Created with Sketch.
Платный вход
ic_parking_ Created with Sketch.
Парковка
ic_playground Created with Sketch.
Игровая площадка
ic/price politics Created with Sketch.
Ценовая политика