Наталья Гордиенко представила новую песню “In ochii tai”

Только что Наталья Гордиенко представила новую песню “In ochii tai”, на которую был снят мини-фильм о взаимоотношениях сыновей и матерей.

Идея песни буквально родилась вместе с ее сыном Кристианом. С того момента, Наталья мечтала записать песню которая передавала бы всю ее любовь и нежность к своему ребенку. 

Автором текста является Радмила Попович, а музыку написал Иван Линковский. 

Клип к песне “In ochii tai” снял Роман Бурлака. Это история из жизни, которая откликнется в сердце каждого родителя. Взаимоотношения от рождения, подросткового периода и до взрослой жизни сына. Съемки длились несколько дней, менялись локации, строились декорации. Но самым главным на съемках был Кристиан, который дебютировал в роли актера. Хотя актером его трудно назвать, ведь он действительно от души веселился и получал удовольствие от происходящего. Все эмоции – настоящие.  


«С нами работала большая и дружная команда. Мы очень поддерживали друг друга. Особенно новый друг Кристи – Рома Бурлака. В перерывах между съемками, они успевали даже поиграть и побеседовать о насущном. (смеется) Это было очень по-семейному, несмотря на тяжелый и длительный съемочный процесс.» - комментирует Наталья.

 «Задумка была показать жизнь мамы и сына на протяжении всей жизни. Здесь есть все: и ссоры и примирения, счастье и горе, взлеты и падения. Но при всем этом, мама и сын проносят свою безусловную любовь. Это настоящие эмоции. Клип заканчивается довольно трагически, но он далеко не пессимистичный. Тут идея в том, что жизнь продолжается в наших детях, а в последствии и в детях наших детей. Главное любить и быть всегда рядом, поддерживать друг друга.» - Роман Бурлака.


Готовьте носовые платки и не забудьте позвонить своим родителям!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости