Александр Рыбак представил волшебную песню и клип “Magic”

Норвежский певец и скрипач Александр Рыбак презентовал уже вторую видеоработу за лето. После автобиографичного клипа “Позади” артист представил волшебную песню и клип “Magic”.

Александр Рыбак показал себя в самых неожиданных жизненных и счастливых ситуациях, которые происходят в его жизни каждый день: в постели, в парикмахерской, в бассейне и на крыше.

“Magic” — это песня восхищение жизнью. Как признается Александр, песня была написана в момент, когда он почти опустил руки после 6 месяцев борьбы со своей зависимостью от таблеток и уже был готов вернуться к ним вновь. Но Рыбак случайно увидел блог девушки Мартины, которая рассказывала про свою сложную болезнь, когда она чуть ли ни каждый второй день в больнице, но при этом не сдается. Она пишет как с этим живет, с теплотой и юмором. Как и многие другие читатели ее блога, Александр нашел в нем силу и вдохновение на новый образ жизни, и под впечатлением написал песню “Magic”.


"Я дарю вам “Magic”! Мне было радостно и приятно работать над этой песней в моей домашней студии. Очень надеюсь, что она вам понравится. Каждый раз, когда я выпускаю песню, люди называют ее “возвращением Рыбака”. Что ж, это лето действительно похоже на возвращение, потому что я наконец снова чувствую себя собой, благодаря вам! В песне “Magic” я пою о том, как все может быть волшебно, с правильным настроем!” — поделился Александр Рыбак.


Новый клип — это 4 минуты позитива и настроения, пишет Lemonade.style. Танцы на улицах города, песни на крыше, встречи с друзьями, разные жизненные ситуации. В клипе “Magic” приняли участие близкие друзья Рыбака — звезды норвежских реалити-шоу, популярный актер Dennis Storhøi, с которым Александр играл вместе в мюзикле “Скрипач на крыше”, подруга и победительница Евровидения — Elisabeth Andreassen. В видео все танцуют, радуются и веселятся, и все это — “Magic” Александра Рыбака.

Как рассказала директор артиста, Яна Прядко, Александр проходит реабилитацию и чувствует себя хорошо. С начала карантина во вс2м мире, Рыбак проводит дни в своей домашней студии, работая над новым музыкальным материалом. Певец полон сил и вдохновения, каждую неделю получает тысячи писем со всего мира.


“Magic” — это первая песня, которую я записал полностью сам. Эра коронавируса научила меня думать по-новому, делать свой продакшн. С помощью Мартины и ее блога я стал улыбаться людям на улице, снова стал танцевать по тропинкам в лесу, и вдруг все скучные вещи стали волшебными! Я не могу дождаться, когда вы все станете танцевать и петь под эту летнюю песню и распространять магию среди тех, кому это может понадобиться!” — дополнил Александр Рыбак.


источник:LeMonade.style
0