Вышел первый трейлер сериала “Утреннее шоу” с Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Компания Apple презентовала первый трейлер сериала “Утреннее шоу” (The Morning Show) с 50-летней Дженнифер Энистон и 43-летней Риз Уизерспун.

Сериал, который был снят для нового стримингового сервиса Apple TV+, расскажет о закадровой жизни звезд утреннего телеэфира.

В основе сюжета история ведущего утренних новостей Митча (Стив Карелл), который лишается работы из-за обвинения в харассменте. Об этом телезрителям сообщает его коллега Алекс (Дженнифер Энистон), сообщает Lemonade.

На место уволенного тележурналиста приходит репортер Брэдли (Риз Уизерспун), которая хочет устроить революцию в утреннем шоу и потеснить Алекс.

Энистон и Уизерспун не только сыграли главных героинь, но и выступили исполнительными продюсерами. В основу сценария сериала легла книга журналиста CNN Брайана Стелтера Тop of the Morning. Он согласился стать консультантом нового телепроекта.

Первые эпизоды “Утреннего шоу” покажут осенью текущего года, а не за горами и второй сезон, на который уже подписан контракт, как сообщает Variety.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:LeMonade.style
0

Похожие новости