Завтра наступит FOSFOR

Завтра, 30 июня, на территории Goodzone прогремит четвертый выпуск самого ожидаемого фестиваля этого лета – FOSFOR!

Готовьтесь услышать лучшие сеты самых крутых диджеев Молдовы и Европы! Line-up фестиваля подбирался исключительно из самых ярких представителей современной электронной музыки. В этом году организаторы постарались максимально разнообразить жанры, чтобы каждый, кто посетит фестиваль, отдохнул под любимую музыку. Самые свежие трэки отыграют известные молдавские диджеи: DJ Nad, Vzorov, Markus Lawyer и группа Red Icecream, Kovalenсo Gennadi, Antony Waldhorn, FLADE, WAYR, Sunny Fish и Stiven Rain.

Главными звездами фестиваля станут три хедлайнера: Bang la Decks (Греция), Brohug (Швеция), Apashe (Бельгия/Канада). 

Напоминаем, что помимо музыки, организаторы предлагают гостям фестиваля различные развлечения. На фестивале можно будет сделать роспись светящейся краской. В дополнение можно приобрести светящиеся аксессуары (очки, браслеты), футболки и флаг с символикой фестиваля. Подкрепиться и освежиться можно у барных стоек с алкогольными и безалкогольными напитками, закусками и мороженым. Любители селфи и постановочных фотографий смогут воспользоваться брендированными фоторамками и необычными инсталляциями. 

Для тех, кто приедет на личных автомобилях, организаторы предусмотрели две парковки: платную (20 леев за все время пребывания) и бесплатную. Если вы приобрели VIP-билет, зарезервируйте место по номеру (+373)790 77 000, и тогда парковка будет бесплатной.

Мы уверены, что вы уже купили билеты на самое яркое событие этого лета, но все же напоминаем, что сегодня последний день, когда можно приобрести билеты по сниженной цене.

Цена билета онлайн билета на фестиваль составляет 200 леев, в день фестиваля цена поднимется до 250 леев. Билеты в Vip Zone сейчас стоят 700 леев, в день события – 1000 леев. 

Список официальных точек продаж:

- Магазины Enter (Кишинев)
- Онлайн на сайте Afisha.md
- Barbar, Sensi Bar & Café 
- Кассы Bisconcert по адресу: бул. Штефан чел Маре, 152 (Национальный Театр Оперы и Балета). 
- Офис компании Simpals по адресу: ул. Ион Некулче, 5
- Офис компании Mticket по адресу: ул. Мелештиу, 16/2 

источник:Afisha.md
0

Похожие новости