В Молдове прогремел 4 выпуск фестиваля FOSFOR

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники электронной музыки в Молдове. Прогремел 4 выпуск культового фестиваля FOSFOR. 30 июня на территории GOODZONE выступили 14 артистов из Молдовы и зарубежья. 

Фестиваль начался в 18.00 и продолжался до 5.00 утра, не давая гостям скучать ни минуты. 11 часов беспрерывной музыки, насыщенная шоу-программа, зажигательные танцоры, качественный свет и звук, а также масштабная яркая сцена сделали свое дело, превратив фестиваль в настоящее зрелищное шоу для самых активных любителей танцев. 

На сцене выступили молдавские диджеи: DJ Nad, Vzorov, Markus Lawyer и группа Icecream, Kovalenсo Gennadi, Antony Waldhorn, FLADE, Dj WAYR, Stereofly. Свои сеты отыграли Dj Sunny Fish и Stiven Rain, которые вошли в состав артистов в результате победы в конкурсе диджеев на официальной странице FOSFOR в FB. В качестве хедлайнеров фестиваля выступили зарубежные диджеи: Bang la Decks (Греция) и Apashe (Бельгия/Канада). 

Фестиваль FOSFOR проводится ежегодно и собирает большое число поклонников электронной музыки. Организаторами фестиваля FOSFOR являются компания Simpals, информационно-развлекательный портал Afisha.md, самая популярная доска онлайн-объявлений 999.md, а также Media Show Grup и MS-Prod. 

Выражаем огромную благодарность нашим партнерам:
- Банку Victoriabank SA, который стал партнером VIP Zone.
- Торговой марке Red Bull, который окрылял фестиваль и наполнял публику новым зарядом энергии.
- Компании Enter, знающей толк в хорошем звуке.
- Торговой марке Letto с которой было вдвойне веселей.
- Торговой марке Becks за утоление жажды и новые впечатления.

Также хотим поблагодарить
- партнеров:  VITA, Mezelini, Sandra, ZERNOFF, Pringless и Maretti, Moldcell, Manuel Caffe и Versailles, Black and White Ballet, Dinamit, Kreyon, itaxi.
- медиапартнеров: Point.md, Știri.md, Kiss FM, TVR Moldova, Agora, Новое Радио, Zona M, Одноклассники, Gismeteo.md, Radio Studentus, Diez, Megogo, ea.md, Zugo.

Отдельную благодарность хотим выразить в адрес карабинеров и представителей национального инспектората патрулирования и охранное агенство Prosecutor за неоценимую поддержку во время проведения фестиваля.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости