В Кишиневе прошел концерт Макса Коржа

В Кишиневе прошел концерт Макса Коржа — одного из самых успешных исполнителей Белоруссии. Макс начинал свой творческий путь, исполняя песни под гитару. Теперь он собирает многотысячные залы. Его смелые, совершенно особенные хиты заставляют тело двигаться, едва начав звучать.

Концерт исполнителя прошел 9 июня на Moldexpo, в павильоне №2. Исполнитель представил вниманию свои самые успешные песни, такие как “Малый повзрослел”, “Мотылек”, “Оптимист”. Отметим, что на концерт приехало большое количество фанатов из соседних стран. Около половины зала составили гости из Украины.

В середине концерта во время песни “Амстердам” были выпущены надувные игрушки, пляжные мячи и круги, которые фанаты бросали друг другу. Зал активно подпевал и танцевал. Были организованы слэмы, в которых принимало участие большое количество желающих. 

Атмосфера была накалена до предела, а энергию, которую подарил публике Макс, смог почувствовать каждый. После концерта еще какое-то время около территории павильона и за пределами MoldExpo звучали песни исполнителя из машин, колонок и телефонов.

источник:Afisha.md
1

Похожие новости