Резидент Stand Up Нурлан Сабуров выступит в Кишиневе

Впервые в Молдове, 6 сентября, в Национальном Дворце им. Николае Сулак, Afisha.md организует концерт с участием звезд российского Stand Up Show. Одним из участников концертной-программы будет стендап-комик Нурлан Сабуров.

Юморист из Казахстана отличается жестким юмором и способностью обыграть все так, что даже критика в адрес конкретного зрителя будет воспринята с улыбкой. Его талант проявился еще в школьные годы. Ему удавалось разыгрывать как одноклассников, так и преподавателей, а также активно участвовать в школьной жизни. Первые мысли о возможных перспективах стать стендапером появились у Нурлана после череды успехов команды КВН, в которой он участвовал.

В конце 2013 года Нурлан познакомился с Дмитрием Романовым (один из первых резидентов Stand Up, парень с кудрявой головой), который предложил ему выступить на ТНТ. В январе 2014 Нурлан отправил в Stand Up свое видео и был приглашен выступить в рубрике «Открытый микрофон». Его успешные выступления позволили спустя некоторое время стать официальным резидентом шоу Stand Up. 

Карьера молодого юмориста развивается, его любят и охотно приходят на выступления во многих городах. Теперь и у кишиневцев появилась возможность познакомиться с артистом поближе, увидев его выступление вживую на концерте Stand Up в Кишиневе. 

Напомним, что концерт состоится 6 сентября в Национальном Дворце им. Николае Сулака. Начало - 19.00. Билеты на концерт можно заказать на сайте afisha.md. Организатор мероприятия – информационно-развлекательный портал и сервис по продаже билетов Afisha.md.

источник:Afisha.md
2

Похожие новости