Открыта регистрация на Puzzle Day by Castorland 2019

24 марта, в Кишиневе в центре Tekwill состоится Puzzle Day by Castorland 2019 — чемпионат по скоростному сбору пазлов. Это уникальное соревнование на скорость, логику и командную работу проходит в Молдове уже в шестой раз. Принять участие может каждый, кто увлечен головоломками или просто любит собирать пазлы.

В чемпионате могут участвовать команды из членов семьи, друзей, коллег или единомышленников. Единственное условие — в команде должно быть от 2-ух до 4-ех человек. Придумайте название своей группе и зарегистрируйте ее — теперь вы официальные участники Puzzle Day by Castorland 2019.

В день чемпионата участникам дается 2 часа и пазл на 500 деталей. Побеждает та команда, которая собрала картину быстрее всех. Соревнование проводится в двух категориях: профессионалы и любители. Разница между ними только в том, что профессионалам дается более сложная картинка. Независимо от того, выиграла команда или нет, собранный пазл остается у участников.

Итак, если вы любите собирать пазлы и хотите проверить насколько хороши в этом, соберите свою команду, придумайте звучное название и зарегистрируйтесь. Ждем вас 24 марта в 12:00 в центре Tekwill, чтобы вместе определить самых быстрых, ловких и сообразительных!

Стоимость участия команды: до 20 марта — 300 лей, начиная с 21 марта — 400 лей. 

Организаторами мероприятия выступают самый популярный женский форум в Молдове mama.md, крупнейшая доска бесплатных объявлений 999.md.

Зарегистрируйте свою команду тут!

источник:Afisha.md
0

Похожие новости