Открыта регистрация на Purcari Wine Run 2018

Все, кто желает принять участие в любительском забеге Purcari Wine Run 2018, должны пройти электронную регистрацию и оплатить стартовый взнос. Забег состоится 2 сентября 2018 года в селе Пуркарь.

Забег начнется в 10:00 и будет представлять собой пересечение дистанции в 10 км по маршруту, проложенному по самой крупной винодельческой территории Молдовы Chateau Purcari. Регистрация уже открыта, поэтому поспешите, так как число участников ограничено.

Спортсменам-любителям предложено 2 стартовых пакета участника на выбор: 
- Стандартный пакет за 300 леев
- Стандартный пакет с дегустацией вина и обедом за 500 леев.

Оплатив “Пакет стандарт”, участник получит на соревнованиях стартовый пакет, включающий в себя футболку с символикой Purcari Wine Run 2018, рюкзак, стартовый номер, хронометражный чип, информационный бюллетень и медаль финишера. Оплатив “Пакет стандарт с дегустацией и обедом”, в добавок ко всему вышеперечисленному, участникам будет предложена дегустация эксклюзивных вин с закусками. 

Желающие просто посетить мероприятие и провести выходной в кругу друзей, могут оплатить транспорт и дегустацию на сайте purcari.winerun.md.

Новинкой спортивного мероприятия Purcari Wine Run 2018 станет кемпинг, который будет организован 1 сентября в Chateau Purcari. Добраться до места проведения соревнований можно будет на автобусе, который отправится из Кишинёва (Рышкановка, перед цирком) в 6:30.

Purcari Wine Run 2018 - это третий по счету забег по виноградникам села Пуркарь. Впервые спортивное мероприятие Purcari Wine Run состоялось в августе 2016 года. Тогда в нем приняли участие 200 спортсменов-любителей. В этом году в забеге примут участие 350 человек. 

Организаторы: Sporter и 999.md
Соорганизатор: Chateau Purcari
Официальный партнер: Multisport

Зарегистрироваться и узнать все подробности можно на сайте purcari.winerun.md

источник:Afisha.md
0

Похожие новости