Долгожданное событие - Backstage AQUA FEST

23 июня с 12:00 дня и до 05:00 утра пройдет летний фестиваль хорошей музыки и летних развлечений!

Что вас ждет? Музыка от самых топовых диджеев с ярчайшими МС и Go-Go girls, двумя танцполами , бассейном, зоной самой вкусной еды, с большой барной зоной, пенным танцполом и комфортной lounge зоной с кальянами. И все это под звучание десятков килловат бомбического звука ! 

DJ's:
- Daynite
- Kovalenco Gennadi
- Max Bolotov
- Denix
- Johnny Hell
- Qireal
- Skanner
- Maysky

Mc's:
- Macho'man
- Draggy smile
- Tanker
- Go-go show

Как добраться до Backstage AQUA FEST?! Мы позаботились о вас и предлагаем вам карту пути на самый летний фестиваль в Молдове!

Также мы подготовили для вас комфортный и доступный транспорт, который доставит всех желающих прямо к воротам фестиваля и отвезет вас обратно в Кишинев. Более подробно график и точки отправления нашего транспорта мы опишем на нашей странице! Стоимость проезда в один конец 10 леев!!!

Для тех, кто не хочет зависить от графика нашего транспорта могут доехать на фестиваль на такси от наших партнеров @Itaxi у которых в день фестиваля мы будем  указаны на первом направлении по стране. Стоимость поездки на такси зависит от точки отправления! 

P.S. Советуем собрать компанию и разделить дорогу на четверых и это вам будет еще доступнее и веселее.

Еще вы можете добраться до фестиваля на любом маршрутном транспорте по направлению в Новые Анены, Бендеры,Тирасполь, Одессу. Ваша остановка - TODIREŞTI, SV CLUB Territory. 

Для тех, кто хочет приехать на своем личном автомобиле у нас есть бесплатная парковка.

Билеты можно приобрести заранее, так как их колличество ограничено и сделать это можно на сайте afisha.md.

источник:Afisha.md
5

Похожие новости