Через 10 дней состоится самый уникальный чемпионат Молдовы

Совсем скоро центр Tekwill превратится в место нешуточного состязания на скорость, ловкость и внимательность. 24 марта здесь соберутся около 100 команд, чтобы сойтись в битве за звание самых быстрых сборщиков пазлов в Молдове.

Всего через 10 дней в Кишиневе пройдет шестой выпуск чемпионата по скоростной сборке пазлов Puzzle Day by Castorland 2019.

Если тоже хотите принять участие в этом уникальном соревновании, вы еще можете зарегистрировать свою команду по сниженной цене. Чемпионат Puzzle Day by Castorland 2019 — семейное соревнование, в котором команды из детей и их родителей, бабушек и дедушек приветствуются и даже поощряются! Для самых маленьких участников будет организована игровая зона.

Напомним, чтобы участвовать в этом чемпионате не обязательно собирать команду «бывалых» сборщиков пазлов! Участвовать можно в компании друзей или коллег. На этапе регистрации вы можете самостоятельно выбрать категорию, в которой будете соревноваться: профессионалы или любители.

Соревнование стартует в 12:00 часов. Участникам будут даны — набор пазлов на 500 деталей и 2 часа на сборку. Победителями станут команды, которые быстрее всех соберут картины. 

Чемпионат организуется самым популярным женским форумом в Молдове mama.md и крупнейшей доской бесплатных объявлений — 999.md.

Больше информации о мероприятии ищите на официальном сайте.

источник:Afisha.md
0

Похожие новости