Netflix снимет сериал по игре Far Cry

Стриминг Netflix разрабатывает анимационный сериал, основанный на популярной игровой франшизе компании Ubisoft "Far Cry". Детали проекта пока держатся в секрете, неизвестно также, кто возглавит его в качестве режиссера. Отметим, что уже не первая попытка перенести на экраны события шутера. В 2008 году был выпущен одноименный фильм, который снял режиссер Уве Болл. Он не пользовался успехом ни у фанатов игры, ни у критиков.

Напомним также, что оригинальная "Far Cry" дебютировала в 2004 году. Она пользовалась большим успехом, что предопределило создание множества продолжений и спин-оффов. Основные эпизоды представляли собой шутеры от первого лица с элементами action-adventure. Все игры серии не были связаны одним сюжетом и строились вокруг различных персонажей.

Ожидается, что в 2021 году фанаты смогут оценить "Far Cry 6", в создании которой принял участие известный голливудский актер Джанкарло Эспозито, знакомый любителям кино по сериалу "Во все тяжкие". Он изобразил нового злодея по имени Антон Кастильо. Действие будет происходить в вымышленной тропической стране. Протагонистом станет персонаж Дани Рохас.

источник:kinonews.ru
0

Похожие новости