7 сериалов, которые можно успеть посмотреть до конца мая

Сериалы, которые вы успеете посмотреть до конца этого дождливого месяца, если начнёте сериальный марафон прямо сейчас.

Шучу - 10 серий

Воссоединение режиссера Мишеля Гондри и Джима Керри. Последний играет ведущего детской передачи, который пытается пережить смерть сына. В этом году выходить второй сезон.

Маньяк - 10 серий

Эмма Стоун и Джона Хилл участвуют в экспериментальном лечении и проживают выдуманные жизни. Сериал срежиссировал Кэри Фукунага – ответственный за первый сезон “Настоящего детектива”.

Черный Понедельник - 10 серий

Сериал в стиле “Волка с Уолл-стрит” про крупнейший обвал финансового рынка в 1987 году – на катастрофе умудряются заработать три финансиста-аутсайдера. В главных ролях: Дон Чидл, Реджина Холл и Эндрю Рэннелс из “Девочек”.

Молодой Папа - 10 серий

Провокационный сериал Паоло Соррентино о самом молодом папе римском и одна из лучших ролей Джуда Лоу. Второй сезон с участием Джона Малковича выйдет уже в ноябре, сообщает locals.md.

Мозаика -  6 серий

Экспериментальная (а в специальном приложении еще и интерактивная) детективная драма Стивена Содерберга про расследование убийства детской писательницы – ее играет Шэрон Стоун.

Электрические Сны Филипа К. Дика  - 10 серий

Ретро-футуризим по произведениям фантаста Филипа Дика, придумавшего “Бегущего по лезвию”. Каждый эпизод – один рассказ писателя и много хороших актеров.

Дикая-Дикая Страна - 6 серий

Документалка Netflix про последователей Ошо, создавших в 80-х коммуну. Поселение превратилось в секту, против которой ФБР возбудило уголовное дело в связи с крупнейшей биотеррорестической атакой в истории США.

источник:Locals
0

Похожие новости