Вечеринка THE VISION возвращается в новом формате

Опубликовано: 21 февраля 2023

THE VISION возвращается в новом формате, с новой концепцией — LAB. Меньше масштабом, но так же смело. THE VISION LAB - это экспериментальный ивент. Мы комбинируем локацию и звук. Сочетаем формы красивого искусства в постиндустриальном помещении.

Мероприятие состоится 7-го апреля в XELA Studio. Онлайн билеты можно приобрести здесь.

Такое место кажется без души, но вместе с нами оно оживет благодаря краскам визуальных проекций. Как в настоящей лаборатории, мы будем экспериментировать с новыми визуализациями, разбивая границы привычного.

Монодиета в музыке разрушает вайб. Мы хотим экспериментировать, добавляя новые ингредиенты, сочетать и объединять различные жанры и стили в андеграунд музыку. 

Марселина Вик [Великобритания] — базирующаяся в Лондоне диджейка польского происхождения и основательница рекорд-лейбла Sticky Plastik. Она уже успела зарекомендовать себя как куратор электрических вибраций по всему Лондону. Черпая влияние из лондонской андеграундной сцены рейв-музыки, диджейские сеты Вик представляют собой эклектичный набор звуков, в которых она сочетает мрачный и бодрящий хаус, минимал техно и ломаные биты.

Perky Wires [BCN] покоряют слушателей минимал-хаусом и создают новые подстили музыки Deep Tech, вбирая в себя символы современного хауса. Артисты вошли в Топ-10 самых продаваемых имен на минимал и deep tech сцене в 2021/22 году на Beatport. Их выступление во время The Vision было завораживающим и незабываемым для многих поклонников мероприятия.

SOL_ [MD] — живой дуэт молдавских продюсеров электронной музыки Андрея Джаконды и Минубе. Парни создают выдающиеся живое минималистское выступление, которое наверняка поразит любителя андеграундной музыки.

Мирча-Флорин [UG] — музыкант из Молдовы, живущий в Венгрии, начал свой музыкальный путь с народной и классической музыки. Соучредитель серии мероприятий Memphis и владелец Ciocana Records, Мирча-Флорин был вдохновлен минималом и хаус-битом, что заставило его стремиться и развиваться в этом жанре. Его выбор музыки варьируется от хауса до минимала с подвижным басом и прямым грувом.

Билеты:

  • 06.03 – 07.04, 22:00 — Modular THE VISION 300 леев
  • 07.04 — At the door 400 леев

THE VISION #2 уже скоро, но не так близко, а желание свободы и новых открытий не покидает нас так просто, так что присоединяйтесь к The Vision LAB.

источник:Afisha.md
0