В Кишиневе пройдет грандиозный концерт московской группы «СерьГа»

13 декабря в Кишиневе пройдет грандиозный концерт московской группы «СерьГа», который станет прекрасным подарком для всех ценителей и почитателей рок-музыки.

Выступление группы «СерьГа» пройдет в Национальной филармонии им. Сергея Лункевича, начало в 19:00. Важно отметить, что это будет юбилейный концерт коллектива, которому исполняется 25 лет, пишет noi.md.  Программа выступления носит название «Опять 25», со сцены прозвучат все самые известные, мощные и душевные песни коллектива.

Лидер группы «СерьГа» - легендарный музыкант Сергей Галанин, который в 1985 году вместе с Гариком Сукачевым основал группу «Бригада С». Его песни стали настоящими гимнами целого поколения, и по сей день они остаются актуальными, проникая в самое сердце слушателя и трогая струны его души.

Кстати говоря, в составе коллектива «СерьГа» уже более десяти лет играет и наш соотечественник, уроженец села Скумпия Фалештского района, гитарист Андрей Кифияк.

Концерт группы «СерьГа» - это настоящий праздник музыки, праздник для души, проходящий в теплой атмосфере и тесном контакте со зрителями. Проверено!

Билеты на концерт группы «СерьГа» в Кишиневе можно приобрести по ссылке. 

Информация по номерам: +37376095999, +37369609609.

источник:noi.md
1