Тина Кароль и Dan Balan выпустили вторую дуэтную песню - Помнишь

"Голос країни-10" — масштабный вокальный шоу-проект, стартовавший 19 января 2020 года на телеканале "1+1". И вчера вечером прошел грандиозный суперфинал, где стал известный победитель: это Роман Сасанчин.

Но вокальный вечер запомнился не только этим. В Сети обсуждают премьеру от тренеров Dan Balan и Тине Кароль, пишет hochu.ua.

Ввиду того, что сейчас Украина находится на карантине в связи с пандемией коронавируса, в это воскресенье, 26 апреля, суперфинал юбилейного сезона шоу "Голос країни" прошел с изменениями. Все участники были изолированы друг от друга, а тренера включались в эфир по видеосвязи из дома.

И всех поклонников шоу Тина Кароль и Dan Balan порадовали второй совместной песней, которую они исполнили в доме у Тины. Специально для суперфинала "Голосу країни-10" молдавский исполнитель написал песню "Помнишь", которая в очередной раз заставила говорить всех о романе Тины Кароль и Dan Balan.

Премьера получилась очень атмосферной. Певица в черном платье играла на белом рояле, а Dan Balan аккомпанировал на гитаре.

Также в процессе зрители увидели красивые кадры Тины и Дана с проекта. Интересно, что ведущая Катя Осадчая своим заявлением добавила пикантности: "Тина Кароль и Dan Balan в одном доме! Что это значит? Они вместе проводят карантин в доме певицы". 

С удовольствием предлагаем вам оценить новинку!

Напомним, в этом году на проекте боролись за участников Dan Balan, Monatik, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, но в очередной раз победу получила Народная артистка Украины Тины Кароль.

источник:Hochu.ua
3