Rihanna выпустила новую песню после 6-летнего перерыва

Опубликовано: 1 ноября 2022

После шестилетнего перерыва Rihanna вернулась с песней "Lift Me Up", вошедшей в саундтрек к фильму Marvel - "Черная пантера: Ваканда навсегда".

Трек написан Рианной совместно с нигерийским певцом Темсом, шведским автором песен и продюсером Людвигом Гёранссоном и режиссером "Черной пантеры" Райаном Куглером и задуман как дань уважения покойному Чедвику Босману. Актер снялся в оригинальной "Черной пантере" в 2018 году, а также в "Мстителях: Война бесконечности" и "Мстителях: Эндшпиль" до своей смерти в 2020 году после битвы с раком.

В прошлом месяце Рианна подтвердила, что выступит на Суперкубке 2023, который пройдет на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона, в феврале. Скорее всего, это будет ее первое публичное выступление после появления на церемонии вручения премии "Грэмми" 2018 года, где она спела песню "Wild Thoughts" вместе с Халедом и Тиллером.

Саундтрек Black Panther: Wakanda Forever выйдет 4 ноября. Оригинальная партитура фильма, написанная и спродюсированная Гёранссоном, появится через неделю, 11 ноября, в тот же день, когда фильм выйдет в прокат.

В Кишиневских кинотеатрах фильм появится в прокате 10-го ноября. Билеты уже скоро поступят в продажу на сайте afisha.md

источник:Afisha.md
0