Рэпер Noize MC выступит в Moldexpo. Когда состоится концерт

Опубликовано: 15 марта 2023

22 апреля в 20:00, Noize MC выступит в Moldexpo в рамках своего тура "Всё как у людей". Aртист подготовил особенную программу, состоящую из знаковых песен за все 19 лет существования группы, а также свежие треки с нового, уже нашумевшего альбома «Выход в город», успевшие обрести любовь и популярность среди слушателей̆.

Онлайн билеты можно приобрести здесь.

На этом выступлении будет всё, что мы так любим в Noize MC: индивидуальный музыкальный почерк, саркастический рэп на злободневные темы, чувственные, романтические песни под гитару, а также уникальный фристайлерский талант Ивана Алексеева — кто хотя бы раз слышал, не забудет этот перформанс никогда!

Очевидно, Noize MC сегодня — один из главных музыкантов нашего времени.

Noize MC - один из наиболее известных рэперов в России. Его настоящее имя - Иван Алексеев, он родился 9 марта 1985 года в Свердловской области. Noize MC начал свою карьеру в начале 2000-х годов, и с тех пор он стал одним из самых популярных и востребованных музыкантов в России.

В своих песнях Noize MC рассказывает о различных социальных проблемах и явлениях, таких как коррупция, насилие, религия и многое другое. Он также поддерживает оппозиционное движение в России и выражает свое недовольство политическим режимом

Noize MC выпустил множество альбомов, сборников и синглов. Он известен своим необычным стилем исполнения и использованием различных музыкальных инструментов в своих композициях. Кроме того, Noize MC является автором многих песен и работает с другими музыкантами и продюсерами.

Одна из самых известных песен Noize MC - "Песня для радио". Она стала настоящим хитом и получила множество положительных отзывов от критиков и поклонников. В этой песне Noize MC выражает свое недовольство состоянием музыкальной индустрии в России и критикует коммерческий подход к созданию музыки.

источник:Afisha.md
0