Максим Галкин зовёт своих фанатов на концерт в Кишинёве. Осталось всего несколько билетов

Опубликовано: 28 сентября 2022

13 октября в Национальном дворце «Николае Сулак» состоится концерт знаменитого юмориста - Максима Галкина. Артист призвал своих фанатов поторопится и приобрести билеты прямо сейчас, так как более 75% билетов уже распроданы.

Цена билетов вариирует от 450 до 1600 леев. Билеты так-же можно приобрести онлайн на сайте afisha.md

Волшебство, которое артист оставляет в своих концертных залах, неописуемое: на протяжении десятилетий люди со всего мира очарованы его творением: музыка, шоу-биз, телевидение, юмор - все это, собранное в единое целое, гарантирует вам идеально проведенный вечер с вашими любимыми людьми.

Яркий, харизматичный и всегда актуальный - основные качества Максима Галкина, оставляющие после себя обаяние на каждом его концерте. Юмор у него действительно забавный - факт, подтвержденный многолетним опытом артиста. Любой немного знает о его творчестве - либо по его телешоу, либо по его музыке, либо по другим его чертам деятельности.

Концерт Максима Галкина в Кишиневе обещает стать грандиозным – таким, который поразит всех неповторимыми эмоциями, отпечаток которых надолго останется в памяти каждого зрителя благодаря тому, что талант Максима Галкина никогда не выходит из моды и не теряет свою актуальность на протяжении уже долгих лет.

источник:Afisha.md
0