Легендарная молдавская группа Альтерносфера представила свой новый альбом

Самый крупный съемочный павильон киностудии "Молдова-филм" на несколько часов превратился в концертную площадку. Легендарная молдавская группа "Альтерносфера" представила там свой новый альбом "The Babel Architect".

Информационным партнером концерта выступила первая молдавская радиостанция рок-музыки Radio One. С "Альтерносферой" она работает над запуском совместного проекта, пишет publika.md.

"Мы очень рады быть партнерами этого мега-концерта. Песни "Альтерносферы" включены в плейлист Radio One. Мы всегда старались поддерживать местные группы, особенно такого уровня. Скоро у нас будет передача с "Альтерносферой". Это будет прямой эфир на Radio One. Более подробная информация появится в ближайшее время. Оставайтесь на нашей странице, слушайте Radio One - единственное рок-радио страны", - сказал программный директор "Radio One" Кэлин Рошка.


Музыканты "Альтерносферы" говорят, что два десятилетия своего существования они работают ради своих поклонников. И, по их словам, останавливаться они не намерены.

"Что будет дальше? Новый альбом. Уже месяц работаем над новыми текстами, проводим репетиции. Готовы пять песен. Сейчас мы на начальной стадии. У нас медовый месяц с гитарами и барабанами, посмотрим, что получится. Музыка - это наша жизнь, мы ею живем. Мы будем продолжать в том же духе, до тех пор пока космос и пространство, где скитается Илон Маск, генерирует идеи и посылает нам сигналы. "Альтерносфера" зовет, она направляет вас", - отметил солист группы Марчел Бостан.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:publika.md
0