Кристина Орбакайте представила клип к новой композиции Теряю

Популярная эстрадная исполнительница и актриса Кристина Орбакайте представила клип к новой композиции "Теряю".

Режиссировал работу над видео Александр Игудин, снимавший ранее для артистки клип к песне "Зимняя вишня", сообщает radiopotok.ru. Также клипмейкер известен сотрудничеством с такими знаменитостями, как Анна Семенович, группа "Руки Вверх!", Наташа Королева и другими. 

Ролик снят в футуристическом стиле. Действия по сюжету происходят на борту космического корабля, неподалеку от орбиты Земли. Артистка предстает в нескольких образах и стильных нарядах, преимущественно стальных оттенков. Кристина поет и танцует в компании девушек из шоу-балета. Хореографом-постановщиком выступила Галина Морозова. 

Главную мужскую роль в клипе исполнил актер Оливье Сиу. По сюжету, он играет роль безумного доктора, который отвечает за техническую часть миссии. Судя по всему, мужчина безответно влюблен в обворожительную Кристину — члена экипажа корабля. Но девушка к нему совершенно холодна. 

Вскоре ученый создает искусственную замену свой любимой. Андроид как две капли воды похожа на главную героиню. Но при этом верна и покорна. Парню остается только избавиться от настоящей Кристины. Поэтому во время очередного выхода в открытый космос он перекрывает девушке кислород.

Композиция "Теряю" вышла в качестве сингла в апреле этого года. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Последний из одиннадцати лонгплеев Орбакайте вышел в 2016 году.

источник:radiopotok.ru
0