Хорошая новость для поклонников группы Океан Ельзи. Когда состоится их концерт в Кишиневе

Опубликовано: 30 сентября 2022

Хорошая новость для поклонников группы Океан Ельзи – концерт в Кишиневе обязательно состоится! Уже совсем скоро все узнают, когда и где – объявление даты и места его проведения станет подарком ко Дню города. 

К сожалению, осенью 2021 года выступление Океана Ельзи пришлось перенести всего за 4 дня до запланированной даты концерта из-за введения запрета на проведение массовых мероприятий даже на открытом воздухе в связи с пандемией коронавируса. 

Многие тогда не стали сдавать билеты. Хочется поблагодарить их за терпение и веру в то, что концерт Океана Ельзи в Кишиневе обязательно состоится. 

Сразу после переноса было принято решение, что все зрители, которые не стали возвращать приобретенные билеты, получат дополнительно еще один, идентичный стоимости номинала, когда будет определена новая дата концерта. 

Сейчас мы завершаем подсчеты количества невозвращенных билетов, готовим бонусные билеты их владельцам, ведем переговоры со спонсорами и партнерами, разрабатываем рекламную кампанию. 

Важно, что еще до официального начала продаж все те, кто не вернул билеты за перенесенный концерт в приоритетном порядке получат новые, а также подарочные. В этот период будут распределены и спонсорские пакеты билетов. Обмен будет проводиться с учетом номинальной стоимости имеющегося на руках билета с обязательным учетом интересов его владельца. То есть за один невозвращенный билет его обладатель получит два по той же цене, но уже на новую дату. 

И еще – стоимость билетов периодически будет меняться. Чем раньше их приобрести, тем меньше придется платить. По мере приближения к дате концерта, цена будет расти. 

В праздники принято дарить подарки, поэтому 14 октября мы подарим свой – не пропустите!

источник:Afisha.md
0