DJ Khaled представил клип на песню Wish Wish

Знаменитый американский хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер DJ Khaled (Халед бен Абдул Халид) продолжает осыпать своих поклонников своими и свежими клипами. Одной из последних представленных видеоработ стал ролик к композиции Wish Wish.

Режиссером видео выступил клипмейкер Эиф Ривера (Eif Rivera), известный своим сотрудничеством с такими популярными исполнителями, как 50 Cent, French Montana, Fat Joe, Карди Би, и другими знаменитостями. Кроме того, Ривера неоднократно ранее снимал клипы для DJ Khaled: I’m the one, Gold Slugs и другие.

Действия на видео происходят ночью в подворотнях. На площадке между многоквартирными домами артисты артисты позируют перед камерой и исполняют песню. Вокруг разбросаны стопки строительных поддонов, на заднем плане вспыхивают высокие костры, а по периметру катаются на спортивных мотоциклах каскадеры. 

Главным же достоянием клипа оказался пышный бюст Карди Би, который девушка подчеркнула обтягивающим нарядом с глубоким вырезом декольте. Певица то и дело акцентирует внимание на достоинствах своей фигуры, а камера показывает все прелести крупным планом.

Композиция Wish Wish вошла в новый альбом DJ Khaled Father Of Asahd, вышедший 17 мая, сообщает radipotok.ru. Он стал одиннадцатой пластинкой в карьер артиста. Всего в лонгплей вошло 15 треков. Не откладывая все на потом, Халед сразу же представил клипы к 8 из них.

источник:radiopotok.ru
0