11 февраля – годовщина смерти Уитни Хьюстон. Вспоминаем лучшие хиты

11 февраля – годовщина смерти Уитни Хьюстон. В этот день во всем мире вспоминают одну из самых популярных, любимых и коммерчески успешных исполнительниц в истории мировой музыки. С удовольствием предлагаем вам вспомнить самые яркие хиты артистки.

8 лет назад, 11 февраля 2012 года не стало Уитни Хьюстон. Певицу обнаружили в ванной отеля. Установили, что она умерла от передозировки кокаином. Сердце Уитни не выдержало, она потеряла сознание и захлебнулась в ванной…

Личная жизнь артистки овеяна многочисленными скандалами и драмами. Ее единственная дочь также погибла от передозировки, как и названый сын, которого она воспитывала. Уитни Хьюстон навечно будет жить в памяти людей, напевающие ее нетленные хиты. 

уитни хьюстон день смерти

Отметим, что статус суперзвезды закрепился за Хьюстон после выхода в 1992 году на широкие мировые экраны фильма "Телохранитель".

уитни хьюстон телохранительБаллада I Will Always Love You получила просто феноменальный успех, став не только мировым хитом и самым продаваемым синглом среди певиц в истории музыки, но и "гимном любви". А сама певица за эту и другие песни стала лауреатом более 400 наград.

уитни хьюстон день памятиПредлагаем вам окунуться в мир качественной музыки и впечатляющего вокала.

I Will Always Love You

I Have Nothing

Run To You

Queen Of The Night

My Love Is Your Love

I Wanna Dance With Somebody 

All The Man That I Need

Whitney Houston, Enrique Iglesias - Could I Have This Kiss Forever

Try It On My Own

I Look to You

Ностальгия с ноткой грусти по уходу кумира миллионов — то, с чем предстоит пронести день...

источник:Hochu.ua
0