100 дополнительных билетов в FANZONE на концерт Би-2 поступили в продажу

Опубликовано: 3 февраля 2023

Мы обещали, что предпраздничная акция продажи PRESALE-билетов на «Би-2» продлится до 14 февраля. Но как только на официальных ресурсах группы было объявлено о концерте в Кишиневе, произошел всплеск запросов на покупку билетов из-за границы.

Количество билетов, приобретенных жителями других стран, было настолько большим, что темпы продаж неожиданно для всех выросли в разы. Таким образом, к этому моменту практически все PRESALE-билеты оказались проданы.

Мы проанализировали сложившуюся ситуацию, учли ваши многочисленные обращения и рассмотрели различные варианты, как в период действия акции можно увеличить число билетов в FAN ZONE. В результате мы нашли техническое решение и объявляем о выпуске в продажу дополнительных 100 PRESALE-билетов в FAN ZONE!

ВАЖНО! Как только все билеты по праздничным ценам, которые вы сейчас видите в продаже, будут приобретены, специальная акция прекратит действовать – даже если это произойдет раньше 14 февраля.

Мировой тур группы «Би-2» в поддержку нового альбома «Алиллуйя» стартует в Кишиневе 10 марта 2023 года. Концерт пройдет в комплексе Chișinău Arena. Кроме новых треков зрители услышат и хиты «Би-2».

Билеты в продаже на сайте afisha.md

источник:Afisha.md
0