В Сеуле есть кафе, в котором можно почувствовать себя персонажем комикса

Если вы обожаете комиксы, то вам наверняка бы понравилось это необычное кафе в Южной Корее. Его интерьер выполнен в стиле чёрно-белых рисунков, которые создают впечатление, что вы находитесь внутри какой-то иллюстрации.

Весь декор, начиная от стен и заканчивая мебелью, будто только что небрежно нарисован каким-нибудь художником. Появилось это заведение под названием «кафе 239-20» в Сеуле в июле 2017 года. Оно быстро завоевало популярность и стало местом, откуда люди не уходят без чашечки ароматного кофе и крутой фотографии. 

Все детали интерьера будто небрежно нарисованы чёрным маркером по белой бумаге. Благодаря этому создаётся впечатление, что находишься внутри иллюстрации. Всё выполнено в одном стиле, начиная от стен и заканчивая мебелью. Даже посуда будто из комикса. Где ещё можно увидеть нарисованные шторы? Наверное, только тут. Кафе завоевало популярность и стало местом, откуда люди не уходят без чашечки ароматного кофе и крутой фотографии. Пользователи сети активно делятся снимками из этого креативного места.

Предлагаем вам взглянуть на снимки этого необычного места.

источник:twizz
1

Похожие новости