Рианна раскритиковала снэпчат за игру, выпущенную в ее адрес

Певица Рианна высказалась об игре, которая совсем недавно появилась в социальной сети снэпчат. В рекламе игры пользователям приложения предлагают сделать выбор между "шлепнуть Рианну" и "ударить Криса Брауна".

В ответ Ри опубликовала в инстаграме следующее заявление: "Итак, снэпчат. Уверена, вы в курсе, что ваше приложение – не мое любимое. Но я просто пытаюсь понять, в чем смысл этой фигни? Я бы хотела назвать случившееся невежеством, но знаю, что вы не настолько глупы. Вы потратили кучу денег на то, что заставляет жертв домашнего насилия стыдиться этого, а других людей – шутить над ними". Далее певица добавила: "Дело не в моих личных переживаниях, их у меня немного, но все женщины, дети и мужчины, которые стали жертвами домашнего насилия в прошлом, а особенно те, кто еще не выбрался из этого... Вы нас всех предали! Позор вам. Выбросьте свое приложение".

В заявлении BBC компания Snapchat приносит свои извинения по поводу сложившейся ситуации: "Реклама была одобрена по ошибке, ведь она определенно нарушает установленные нами правила рекламы. Компания удалила ее из приложения, как только узнала о случившемся. Мы очень сожалеем, что это произошло". В связи со скандалом, акции снэпчата упали на 5 %.

Напомним, что рэпер Крис Браун, с которым встречалась певица, избил Рианну накануне церемонии "Грэмми" в феврале 2009 года. Суд признал его виновным в домашнем насилии. В качестве наказания Крису назначили пятилетний испытательный срок и запретили приближаться к Рианне ближе чем на 50 метров.

источник:Buro247.ua
0

Похожие новости