Отдохнуть в Турции, не выезжая из Молдовы: 10 активностей, которые вас ждут в Aquacity VARA VARA

Опубликовано: 26 июля 2022Мы перевернули календарь, а там – уже пол-лета прошло! Чтобы провести оставшееся время так, чтобы осенью было что вспомнить, не обязательно выезжать за пределы Молдовы.

В начале лета на Чеканах открылся большой Aquacity Vara Vara. Это целый комплекс развлечений, за которыми мы привыкли ехать в другие страны, но теперь это необязательно. Рассказываем, что это такое, чем тут можно заняться и сколько всё это стоит.

ЛОВИТЬ ВОЛНЫ

Если ваш морской отдых не случился, это еще не повод упускать любимое с детства удовольствие. На наше счастье на территории комплекса Vara Vara находится самый большой волновой бассейн в Европе. Бассейн “генерирует” искусственные волны, которые заставят вас почувствовать вибрацию океана. А территория рядом с ним –  размером с футбольное поле. В общем, вас ждет полноценный пляжный отдых.

ПРОКАТИТЬСЯ НА ВСЕХ ГОРКАХ

Сделайте вид, что вам снова 12, и отправляйтесь испытывать все 11 скоростных горок. У каждой горки есть соответствующий уровень “сложности” – есть как для совсем новичков, так и для опытных любителей (например, горки высотой с 8-этажный дом).

ОТДОХНУТЬ С ДЕТЬМИ (БЕЗ СТРЕССА)

Если вы родитель и не знаете, чем занять летом своё чадо, вам в Vara Vara. Для детей тут предусмотрен специальный игровой комплекс – с водяными пушками и гигантским двусторонним ведром. Кроме этого – специальный бассейн, 7 аттракционов и 13 горок.

За безопасность малышей тут тоже можно не переживать – на всей территории аквасити за порядком следят 30 опытных спасателей.

… ИЛИ БЕЗ ДЕТЕЙ

Взрослым тут тоже не дадут заскучать. Для всех, кому 16+, на территории Vara Vara есть особая зона – Bora Bora со своими развлечениями.

СНЯТЬ ТИК-ТОКОВ НА МЕСЯЦ ВПЕРЕД

На территории Vara Vara есть свой тик-ток хаус (!). Поэтому не забудьте зарядить свои телефоны, захватить самые яркие купальники и подобрать пару подходящих треков. Впрочем, со съемкой видео и фотографий вам также помогут на месте.

Чтобы быть в теме и точно ничего не упустить, следите за Vara Vara в социальных сетях и участвуйте в конкурсах, в которых можно выиграть билеты для вас и ваших друзей: Facebook, InstagramTikTok.

ИСКУПАТЬСЯ, ПОЛЕЖАТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ

Ленивый отдых тоже никто не отменял! Искупаться, почитать книгу, перекусить любимым блюдом из ресторанов на территории Vara Vara и поспать на удобном лежаке. Главное, не забыть про санскрин!

Кстати о еде. На территории аквагородка можно найти все ваши любимые рестораны – Andy’s, Takumi, Esushi, RedPoint. Но самое приятное – цены в меню всех ресторанов нисколько не отличаются от городских.

УЕДИНИТЬСЯ СО СВОЕЙ КОМПАНИЕЙ

Укрыться в уютном бунгало с небольшой (или даже большой) компанией? Легко!

В каждом из них есть удобные шезлонги и столики, а в некоторых – кресла, кровати большие и мягкие для целой компании. Все бунгало отличаются по размерам и даже обслуживанию.

ПРОДЛИТЬ ОТДЫХ НА ВЕЧЕР

На территории Vara Vara расположился и ночной клуб мирового уровня Bora Bora. Территория клуба – 10 000 кв.м – расположилась под открытым небом у бассейна. Здездная программа и самые шумные вечеринки города.

УСТРОИТЬ ПРАЗДНИК

В буквальном смысле! Если вам повезло родиться летом (ну или просто устроить корпоратив), то лучшего места для праздника, чем Vara Vara, пожалуй, не найти. При этом праздник начинается прямо со входа на территорию аквасити. Вас встретят, как и положено королю вечеринки, – с пирожным, коктейлем и фейерверком в вашу честь!

ПРОВЕСТИ САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ВЫХОДНЫЕ И ВЕРНУТЬСЯ ЕЩЁ РАЗ

Мы считаем, что летние выходные должны быть такими, чтобы осенью было не о чем жалеть! Отдых в Vara Vara как раз про это. Поймать вайб летнего уикенда поможет приглашенный джаз-бенд. Вам точно захочется вернуться, и захватить с собой друзей и близких. Причем, сделать это можно совершенно бесплатно, выиграв билеты в многочисленных конкурсах.


ЦЕНЫ

В Vara Vara действует несколько удобных пакетов:

  • HAPPY 3 часа  – для взрослых (350 леев) и детей (250 леев)
  • VIP (700 леев)
  • посещение на полный день (500 леев)
  • Family 2+2 (для родителей и двух детей до 14 лет – 1000 леев)
  • Friends 3 (1200 леев)

Более того, до 30 сентября все посетители Vara Vara, желающие расплатиться картой Mastercard получат скидку до 15% на любой из предлагаемых тарифов.

Г. КИШИНЕВ, УЛ. МИХАЙ САДОВЯНУ 42/2
+373 79 88 99 66
ПОНЕДЕЛЬНИК – ВОСКРЕСЕНЬЕ: 10-00 – 19-00


источник:Afisha.md
0