Ионел Истрати получил серебряную кнопку YouTube

Молдавский исполнитель Ионел Истрати стал счастливым обладателем «серебряной кнопки». Эта награда YouTube присуждается владельцам каналов с более 100 000 подписчиков.

Радостной новостью певец поделился со своими поклонниками в социальных сетях и поблагодарил их за поддержку, без которой получить эту премию было бы невозможно. «Несмотря на то, что у меня более 200 миллионов просмотров на YouTube, первую награду я получил только сейчас. Спасибо!», — отметил Истрати на своей странице на facebook.

Сам артист очень воодушевлен таким признанием его творчества и надеется, что своей музыкой сможет затронуть сердца тысяч людей и в скором времени непременно получить «золотую кнопку».

Сейчас на YouTube-канале Ионела Истрати более 175 тысяч подписчиков, а некоторые из его клипов набрали более 40 миллионов просмотров (клип на песню «Te caut»). По количеству просмотров также лидируют «Eu numai, numai» — 30 млн просмотров, «Люблю тебя» — 20 млн просмотров.

Его последний видеоклип на песню «Кто я есть», который снимался на заснеженных просторах сибирской тундры в Ямало-Ненецком автономном округе, набрал более 2 миллионов просмотров и получил звание «Клип года 2018».   

источник:Afisha.ru
1