Marvel хочет видеть Киану Ривза в одном из своих фильмов

В беседе с ComicBook.com продюсер киновселенной Marvel Кевин Файги признался, что студия очень хочет видеть Киану Ривза в одном из своих фильмов.

По словам Файги, они неоднократно обращались к актеру с предложениями, но пока не нашли для него правильную роль.

"Мы общаемся с ним по поводу практически каждого нашего фильма, — говорит Файги. — Я не знаю, когда вообще он присоединится к киновселенной Marvel, но мы очень хотим понять, как все сделать правильно".

Файги сравнил Ривза с Джейком Джилленхолом, к которому студия также регулярно обращалась, пока не подвернулась роль Мистерио в фильме "Человек-паук: Вдали от дома". Студия рассчитывает, что нечто подходящее удастся подобрать и для Ривза.

В начале июня появилась неподтвержденная информация, что Marvel предлагает Ривзу роль в картине "Вечные", экранизации комиксов о Сверхлюдях, сообщает kinopoisk. Источники утверждали, что переговоры идут, и продюсеры хотят видеть актера в проекте. Вероятно, речь шла об очередной попытке студии заманить актера во франшизу.

Сейчас Ривз занят на съемках комедии "Билл и Тед" — продолжения фильмов "Невероятные приключения Билла и Теда" и "Новые приключения Билла и Теда".

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Kinopoisk
0

Похожие новости