Известную американскую актрису Джессику Честейн укусил конь

42-летняя Джессика Честейн (Jessica Chastain) поделилась с поклонниками забавным видео. Актриса показала, чем закончилась ее встреча с лошадью.

Звезда фильмов "Интерстеллар", "Багровый пик" и "Люди Икс: Темный Феникс" оказалась в неловкой ситуации, пишет cosmo.ru. Джессика прогуливалась по городу в голубом пальто и шляпе. Она увидела запряженную в повозку лошадь и спросила владельца, можно ли ее погладить. После этого животное укусило Честейн за грудь.

Артистка вскрикнула и в итоге отказалась трогать лошадь. "Не могу поверить, что я выжила", — написала Джессика в Instagram. В комментариях подписчики пошутили, что у животного хороший вкус.

Недавно Честейн побывала в Москве. Актриса вместе с 40-летним Джеймсом МакЭвоем(James McAvoy) представила в столице фильм "Люди Икс: Темный Феникс" с их участием. В картине также снялись Софи Тернер и Дженнифер Лоуренс, которая недавно отпраздновала помолвку.

Джессика выбрала для пресс-конференции желтое платье с коротким кейпом и радужные туфли на каблуке. Джеймс был одет в темно-синюю рубашку, футболку и джинсы.

В прошлом году Джессика Честейн и ее супруг Джан Лука Пасси ди Препозуло стали родителями. Дочь им родила суррогатная мать.

источник:Cosmo.ru
2

Похожие новости