Вышел трейлер мультфильма Миньоны: Грювитация

Опубликовано: 31 марта 2022

В самом сердечко 1970 х годов, между растрепанных волос и расклешенных джинсов, Грю (номинант на премию «Оскар» Стив Карелл) увеличивается в пригороде. 

Поклонник супергруппы суперзлодеев, знакомой как Vicious 6, Грю вынашивает проект замерзнуть довольно злым, дабы присоединиться к ним.К счастью, он получает помощь от собственных правильных последователей, миньонов. 

Совместно Кевин, Стюарт, Боб и Отто - свежий миньон со спортивными брекетами и отчаянной необходимостью потрафить - используется собственные способности, когда они с Грю возводят свое 1ое логово, экспериментируют со собственным первым орудием и делают собственные 1ые миссии. 

Когда Vicious 6 теснят собственного фаворита, знаменитого бойца Уайлда Наклза (лауреат премии «Оскар» Алан Аркин), Гру берет интервью, дабы замерзнуть их свежим членом. Все идет не довольно отлично (мягко говоря) и делается лишь только ужаснее впоследствии такого, как ГРУ обманул их и в один момент как оказалось смертельным противником верхушки зла. 

В бегах Грю обратится за советом к самому внезапному источнику, самому Уайлду Наклзу, и заприметит, собственно что в том числе и непогодам парням необходима поддержка приятелей.

Премьера намечена на 1 июля.

источник:Afisha.md
0