Впервые в истории: Том Круз снимется в открытом космосе

Для голливудского актера, который выполняет добрую половину опасных трюков без каскадеров, наступил очередной звездный час, пишет elle.ru.

Как сообщает влиятельное киноиздание Deadline, Том Круз примет участие в съемках фильма, которые впервые в истории пройдут в реальном открытом космосе. После того, как ты в одиночку взобрался на небоскреб Бурдж-Халифа и свесился с борта самолета в середине полета, этот профессиональный эксперимент может стать венцом твоей карьеры в эпохальных боевиках. И даже горький съемочный опыт сломанной после прыжка с крыши лодыжки Круза в этом стремлении в космос не остановит.

Второй «фигурант дела» — новоиспеченный отец-миллиардер Илон Маск (владелец SрасеХ) и NASA. Согласно отчету, проект будет представлять собой приключенческий боевик, но это не будет продолжением франшизы «Миссия невыполнима».

К слову, о «миссии» — изначально выход седьмой части приключенческого боевика был намечен на 21 июля 2021 года, но из-за пандемии сдвинулся даже с нынешней отсрочкой — на ноябрь 2021.

источник:Elle.ru
0

Похожие новости