В Майами состоялись премьеры трейлеров главных киноновинок 2020 года

«Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижн» и «Локи» в первом официальном тизере.

Минувшей ночью в Майами (США) состоялось одно из главных спортивных событий Америки — Супербоул (Super Bowl). Это решающая игра Национальной футбольной лиги, в перерывах которой выступают лучшие артисты и демонстрируются новейшие трейлеры грядущих фильмов и сериалов. Собрали лучшие ролики.

«Мулан»

Disney представила новый трейлер «Мулан» — экранизации по мотивам знаменитого мультфильма, которая лишилась дракончика Мушу.

Премьера: 26 марта 2020 года.

«Топ Ган 2»

Продолжение истории великолепного пилота, к роли которого вернётся Том Круз. По сюжету лента будет прямым продолжением оригинального фильма 1986 года.

Премьера: 16 июля 2020 года.

«Чёрная Вдова»

Очередной ролик фильма «Чёрная Вдова» вновь пестрит экшеном и демонстрирует главных действующих лиц, в том числе и антагониста Таскмастера.

Премьера: 30 апреля 2020 года.

«Сокол и Зимний Солдат», «ВандаВижн» и «Локи»

Disney и Marvel представили первые кадры из грядущих сериалов 4-й фазы. Совместный тизер не раскрывает деталей сюжета, но даёт взглянуть на всех главных героев.

Премьера сериала «Сокол и Зимний Солдат» состоится в августе 2020 года, позже выйдет «ВандаВижн», а в начале 2021 — «Локи».

«Не время умирать»

«Не время умирать» — 25-ая картина в серии бондианы и 5-й фильм с Дэниелом Крейгом в роли агента 007.  Актёр уже подтвердил, что больше не будет играть знаменитого героя.

Премьера: 9 апреля 2020 года.

«Миньоны: Грювитация»

Миньоны вернутся на экраны в новом фильме, который расскажет о начале их дружбы с Грю. Ещё до того, как он стал величайшим злодеем.

Премьера: 2 июля 2020 года.

«Губка Боб в бегах»

Полнометражный мультфильм, в котором Губка Боб и Патрик отправятся в опасное путешествие, чтобы найти пропавшего питомца Гэри.

Премьера: 28 мая 2020 года.

Буквально на днях также вышел первый трейлер фильма «Форсажа 9», в котором показали давно погибшего героя.

источник:Lifehacker
1

Похожие новости