Уилл Смит представил свои мемуары

Популярный голливудский актер Уилл Смит в своем аккаунте в Instagram поблагодарил своих поклонников за предзаказы его мемуаров. Актер опубликовал обложку своей будущей автобиографии "Will" и сопроводил фотографию комментарием: "Я вижу, что все вы оформили предварительные заказы на мою книгу. СПАСИБО!"

Мемуары, которые будут опубликованы 9 ноября 2021 года издательством Penguin Press, на днях возглавили список бестселлеров Amazon среди биографий актеров и артистов.

Смит написал книгу в соавторстве с писателем Марком Мэнсоном. Обложка была оформлена художником из Нового Орлеана Брэндоном "BMike" Одумсом.

В видеообращении Смит назвал свою книгу "трудом любви" - работой, которая делается ради удовольствия, а не ради денег - которым он занимался в течение двух лет.

На странице в Amazon "Уилл" описывается как "история о том, как один человек овладел своими собственными эмоциями, и написанная таким образом, чтобы помочь всем остальным сделать то же самое".

"Легко управлять материальным миром, после того как вы победили свой собственный разум, - пишет Смит. - Я верю в это. Как только вы изучите ландшафт своего собственного ума, каждый опыт, каждая эмоция, каждое обстоятельство, будь то положительное или отрицательное, просто продвигает вас вперед - к большему росту и большему опыту. Это и есть истинная воля. Двигаться вперед, несмотря ни на что. И двигаться вперед таким образом, чтобы привести с собой других, а не оставлять их позади".



источник:kinonews.ru
0

Похожие новости