Режиссер Гай Ричи превратит фильм Джентльмены в сериал

Гай Ричи напишет сценарий и снимет сериал по мотивам своего фильма «Джентльмены». Deadline отмечает, что таким образом режиссер вернет проекту тот формат, в котором он задумывал его представить изначально.

Производством шоу займется телевизионное подразделение компании Miramax. Актерский состав новой версии «Джентльменов» пока не раскрывается, пишет buro247.ru.

«Miramax Television с радостью откроет новые творческие возможности сотрудничества с Гаем Ричи в работе над "Джентльменами", — отметил глава Miramax Worldwide Television Марк Хелвиг. — Он является одним из самых ярких и плодовитых современных кинематографистов, а также человеком, творчеством которого я лично восхищаюсь  вот уже много лет, поэтому для нас станет честью перенести фильм "Джентльмены" в мир глобального премиального телевидения».

Криминальная лента рассказывала об американце Микки Пирсоне, который уезжает в Лондон и создает там империю по продаже марихуаны. Затем он решает выйти из бизнеса и продать производство наркотиков, чтобы сосредоточиться на семье. Однако  это оказывается не так просто.  

источник:buro247.ru
1

Похожие новости