Проникнитесь волшебной историей Maratonul de Crăciun by Naturalis

Колядки, аромат апельсинов, глинтвейн с корицей, праздничная иллюминация и разноцветные елочные игрушки, улыбки, теплота и семейная атмосфера – все это признаки того замечательного времени года, когда все вокруг превращается в волшебство!

22 декабря все дороги ведут к Площади Великого Национального Собрания, где, несмотря на замерзшие термометры, стартует самый «теплый» марафон года – Maratonul de Crăciun by Naturalis.

Начиная с 9:30, центр столицы будет полон улыбок, радости, сказочных персонажей, танцев, подарков и, самое главное, доброты. Праздничный марафон — это не только спортивное соревнование, но и хорошая возможность проявить щедрость: деньги, собранные в рамках регистрации участников, будут пожертвованы на благотворительные цели.

Все от мала до велика, будь то любитель, начинающий или профессиональный бегун, давайте встретим Рождество вместе на забеге вдоль столичного бульвара Штефана чел Маре! Три километра эмоций, смеха, раскрасневшихся на морозе лиц и замечательных подарков от партнеров мероприятия! Сюрпризы будут следовать один за другим, а в итоге состоится конкурс на самые оригинальные костюмы.

Мероприятие состоится 22 декабря в 9:30 на Площади Великого Национального Собрания. Старт забега будет дан в 12:00. Чтобы узнать больше о рождественском марафоне и зарегистрироваться, посетите: https://craciun.md/ru.

источник:Afisha.md
0