Киану Ривз на мотоцикле: в сети появились фото со съемок Матрица 4

В сети появились фото и видео со съемок четвертой части киноленты "Матрица", сьемки которой сейчас проходят в Сан-Франциско, США. В опубликованных материалах можно увидеть сцену погони при участии главных героев, передает УНН.

Так, Киану Ривза (Нео) и Кэрри-Энн Мосс (Тринити) удалось запечатлеть во время съемочного процесса, как и режиссера фильма Лану Вачовски. В объективы попала сцена погони на мотоцикле.

В комментариях — в большинстве своём восторг (как и в комментариях практически ко всему, что связано с Киану Ривзом).

Мне было бы сложно сохранять спокойствие, если бы он положил на меня руки, пока едет на моём мотоцикле… даже если он прицеплен к трейлеру.

В картине также снимаются Яхья Абдул-Матин II ("Аквамен", "Хранители"), Джессика Хенвик ("Звездные войны: пробуждение силы") и Нил Патрик Харрис ("Исчезнувшая", "Звездный десант").

Как и в предыдущих фильмах франшизы, основой сюжета "Матрицы 4" станет противостояние главных героев компьютерной программе "Матрица", которая установила контроль над Землёй.

Напомним, что киностудия Warner Bros. назвала дату выхода четвертой части фильма "Матрица". Премьера запланирована на 21 мая 2021 года.

источник:pressorg24.com
4