Героя погибшего Пола Уокера могут вернуть в следующей части «Форсажа»

Кинематограф переживает удивительные времена, когда полюбившийся зрителям персонаж может вернуться на экраны, несмотря на смерть актера.

На днях братья Пола Уокера, погибшего в 2013 году, прокомментировали слухи о том, что его герой Брайан О’Коннер может вернуться в следующей части «Форсажа», пишет popcornnews.ru.

В седьмой части «Форсажа» создатели почтили память Пола Уокера и трогательно попрощались с его героем. Выполнить этот трюк им удалось благодаря компьютерной графике и двум братьям актера Коди и Калебу. К удивлению зрителей, в фильме Брайан О’Коннер не погиб, вместо этого он попрощался с Домиником, после чего их дороги разошлись.

Благодаря этой сцене появилось немало слухов о том, что персонажа вновь вернут во франшизу. В разговоре с изданием Metro Коди Уокер прокомментировал предположения публики:

"Вы знаете, слухов ходит множество. Говорят, что в следующем фильме действие будет происходить в космосе. Лично я думаю, что все возможно, так что посмотрим, что нас ждет в будущем. Никогда не говори "никогда"."

А тем временем съемки девятого «Форсажа» уже начались. Об этом в Twitter-аккаунте сообщила Натали Эммануэль.

Помимо основного актерского состава в лице Вина Дизеля, Мишель Родригес, Джорданы Брюстер и Тайриза Гибсона, к актерскому составу присоединились Шарлиз Терон, Хелен Миррен, звезда «Бамблби» Джон Сина, звезда «Токийского дрифта» Лукас Блэк и другие.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:PopCornNews
0

Похожие новости