Дженнифер Энистон возвращается на телеэкраны в новом сериале

После многолетнего перерыва, звезда «Друзей» Дженнифер Энистон возвращается на телеэкраны в новом сериале стрим-сервиса Apple TV Plus «Утреннее шоу».

В интервью Variety актриса призналась, что вновь заняться сериалами ее во многом заставила современная киноиндустрия, где для нее практически нет ролей и все заполонили супергеройские проекты Marvel.

«Лишь когда несколько лет назад эти стрим-сервисы начали резко создавать огромное количество качественного контента, я задумалась: „Вау, это ведь лучше того, что я сделала“, — говорит Энистон. — И потом смотришь, что есть доступного, и вариантов все меньше и меньше, там лишь большие фильмы Marvel. Или проекты, в которые меня не зовут или мне просто не интересно жить на зеленом экране».

Энистон отметила, что скучает по временам, когда в кинотеатрах было больше среднебюджетных фильмов, а главным жанром была романтическая комедия.

«Все так изменилось, — говорит актриса. — Думаю, всех бы порадовало возвращение эпохи Мег Райан. Мне кажется, было бы приятно пойти в кино и посидеть в комфорте. Думаю, пора начать новую волну. Вернем на экраны „Язык нежности“. „Небеса могут подождать“, „Молодой Франкенштейн“, „Сверкающие седла“, „До свиданья, дорогая“, понимаете».

Актриса также рассказала, почему не состоялось полнометражное продолжение «Друзей». По словам Энистон, против проекта выступили продюсеры, которые запретили делать фильм. «Сами мы были не против, ведь этого хотели наши фанаты», — заявила Энистон.

Сериал «Утреннее шоу», где Энистон исполнила одну из главных ролей, стартует на стриминг-платформе Apple с 1 ноября, пишет kinopoisk.

Следите за новостями на канале Afisha в Телеграм.

источник:Kinopoisk
1